Оцинкованный забор .

x

СКЛАДИ ФІЛІЇ

Київ (044) 591-15-15

Дніпро (096) 767-30-14

Житомир (068) 655 15 15

Івано-Франківськ (068) 414 15 15

Луцьк (067) 766 47 47

Львів (067) 373 30 60

Мукачево (050) 430 82 82

Миколаїв (067) 469 25 55

Одеса (098) 780-70-09

Тернопіль (067) 670 59 19

Харків (067) 402-77-51

Черкаси (050) 661-73-33

Чернівці (067) 373 30 44

Опт та роздріб

Швидкий розрахунок огорож

Каталог

Покриття
Вічко (мм)
Діаметр (мм)
Высота ширина (м)
Довжина (м)
per page
Showing 1 - 12 of 13 items
Showing 1 - 12 of 13 items


Паркан оцинкований 

На перший погляд може здатися, що установка паркану – заняття просте. Але, як і будь-яка будівельна чи ремонтна дія, вона потребує певних знань, умінь та досвіду, адже на якість встановленої огорожі насамперед впливає правильно підібрана технологія та матеріали. Правильні матеріали повинні володіти хорошими характеристиками міцності і довговічністю, щоб конструкція служила своєму власнику протягом багатьох років. 

Саме тому все частіше погляд споживачів падає на паркан із оцинкованої сітки. Кожна огорожа потрапляє під вплив різних зовнішніх факторів, які негативно впливають на експлуатаційні характеристики використовуваного матеріалу. Цей виріб відповідає всім необхідним вимогам, у тому числі декоративним. Нижче ми детальніше розглянемо цей варіант огорожі.

Для того, щоб звести оцинкований паркан, сітка – один із найкращих варіантів. Для створення такого огородження використовується сталевий дріт, який при зварюванні утворює комірки певного розміру. Зовні такий паркан нагадує рабицю. Однак, сітка з оцинкованим покриттям володіє кращими характеристиками міцності, на відміну від звичайної зварної. Оцинкування забезпечує виріб стійкістю до корозії, через що термін його експлуатації значно збільшується. 

Також варто відзначити полімерну обробку поверхні металевого матеріалу. Вона нанесена спеціально для підвищення стійкості сітки до погодних умов та механічних впливів. Полімерна фарба забезпечує тривалу експлуатацію виробу – понад 10 років. Також, паркан з полімерною обробкою відрізняється своєю нижчою вартістю, на відміну, наприклад, від дерева чи профнастилу.

Установка сітчастого оцинкованого паркану

Для зведення секційних сітчастих огорож використовують сталеві стовпи круглої або квадратної форми. Завдяки своїй прозорій структурі, що складається з порожніх осередків, паркан не боїться сильних поривів вітру. Через це основу для стовпів не обов'язково заливати бетоном - достатньо їх вбити в ґрунт. 

Паркани оцинковані із сітки встановлюються у кілька етапів.

Насамперед необхідно підібрати всі необхідні комплектуючі. Вони підбираються, виходячи з особливостей клімату, призначення огорожі та особливостей ландшафту.

Після цього слідує розмітка території, що облагороджується шляхом вбивання в землю наконечників. В результаті цього процесу на поверхні землі залишиться основа, в яку надалі буде закріплена опора. Фіксація опори проводиться за допомогою покрівельних шурупів. 

Після закінчення установки стовпів в основу проводиться встановлення самих секцій огорожі. Це робиться спеціальними хомутами з відривними гайками. Після повної фіксації головка гайки зривається (це називається антивандальною функцією). Завдяки такому методу монтажу секцій зловмисник не зможе відкрутити болт та пробратися на огороджену територію.

На оцинкований паркан ціна регулюється його висотою та шириною, а також кількістю майбутніх робіт.

Як купити?

Купити оцинкований паркан для облагородження потрібної вам території можна в пару кліків в інтернет-магазині Sitka. Цей сервіс ось уже протягом останніх 15 років займається постачанням товарів для огорожі, які популярні на території України. 

Поспішайте придбати оцинкований паркан за вигідною ціною в нашому магазині і приступайте до облаштування потрібної вам площі вже сьогодні.

ор оцинкованный 

На первый взгляд может показаться, что установка забора – занятие простое. Но, как и любое строительное или ремонтное действие, она требует определенных знаний, умений и опыта, ведь на качество установленного ограждения в первую очередь влияет правильно подобранная технология и материалы. Правильные материалы должны обладать хорошими прочностными характеристиками и долговечностью, чтобы конструкция служила своему владельцу на протяжении многих лет. 

Именно поэтому все чаще взор потребителей падает на забор из оцинкованной сетки. Каждое ограждения попадает под влияние различных внешних факторов, которые негативно сказываются на эксплуатационных характеристиках используемого материала. Данное изделие соответствует всем необходимым требованиям, в том числе и декоративным. Ниже мы более детально рассмотрим этот вариант ограждения.

Для того, чтобы возвести оцинкованный забор, сетка – один из лучших вариантов. Для создания такого ограждения используется стальная проволока, которая при сварке образовывает ячейки определенного размера. Внешне такой забор похож на рабицу. Однако, сетка с оцинкованным покрытием обладает лучшими прочностными характеристиками, в отличии от обычной сварной. Оцинковка обеспечивает изделие устойчивостью к коррозии, из-за чего сроки его эксплуатации значительно увеличиваются. 

Также стоит отметить полимерную обработку поверхности металлического материала. Она нанесена специально для повышения устойчивости сетки к погодным условиям и механическим воздействиям. Полимерная краска обеспечивает длительную эксплуатацию изделия – более 10-ти лет. Также, забор с полимерной обработкой отличается своей более низкой стоимостью, в отличии, например, от дерева или профнастила.

Установка сетчатого оцинкованного забора

Для возведения секционных сетчатых заборов используют стальные столбы круглой или квадратной формы. Благодаря своей прозрачной структуре, состоящей из пустых ячеек, забор не боится сильных порывов ветра. Из-за этого основание для столбов не обязательно заливать бетоном – достаточно их вбить в грунт. 

Заборы оцинкованные из сетки устанавливаются в несколько этапов.

В первую очередь необходимо подобрать все необходимые комплектующие. Они подбираются, исходя из особенностей климата, предназначения ограждения и особенностей ландшафта.

После этого следует разметка облагораживаемой территории путем вбивания в землю наконечников. В результате данного процесса на поверхности земли останется основание, в которое в дальнейшем будет закреплена опора. Фиксация опоры производится с помощью кровельных саморезов. 

По окончании установки столбов в основание проводится установка самих секций забора. Это делается специальными хомутами с отрывными гайками. После полной фиксации головка гайки срывается (это называется антивандальной функцией). Благодаря такому методу монтажа секций злоумышленник не сможет открутить болт и пробраться на огражденную территорию.

На оцинкованный забор цена регулируется его высотой и шириной, а также количеством предстоящих работ.

Как купить?

Купить оцинкованный забор для облагораживания нужной вам территории можно в пару кликов в интернет-магазине Sitka. Данный сервис вот уже на протяжении последних 15-ти лет занимается поставкой товаров для ограждения, которые популярны на территории Украины. 

Поспешите приобрести вышеописанный оцинкованный забор по выгодной цене в нашем магазине и приступайте к обустройству нужной вам площади уже сегодня.Філіали
^ Вверх